дизайн мобильных приложений – 9 страниц Facebook, которые стоило бы добавить в избранное

А знали ли Вы, что только 89% времени пользователи гаджетов проводят, сидя в мобильных приложениях, и лишь 11% – в Интернете? Отсюда можно заключить, что ваше приложение должно выглядеть достойно и стильно, чтобы привлекать к себе внимание, а это значит, что вам придется понять что такое дизайн мобильных приложений.

Поскольку пользователи так проводят много времени в мобильных приложениях, невольно в голову приходит вопрос: откуда дизайнеры могут получать новые идеи, советы и даже приемы, которые могли бы использовать для создания стоящего приложения? К счастью, в наши дни в социальных сетях, таких как Facebook или ВКонтакте, можно найти страницы что такое дизайн мобильных приложений.

Давайте взглянем с вами на страницы Facebook, где вы можете найти что такое дизайн мобильных приложений.

Inspired UI, о том что такое дизайн мобильных приложений

дизайн мобильных приложений

Inspired UI – это сайт, на котором ежедневно публикуются новости что такое дизайн мобильных приложений, а также даются различные советы тем, кто их создает. На страничке Facebook Inspired UI постоянно выкладываются ссылки на интересные статьи с сайта, в которых Вы можете найти много полезной информации, начиная от обычных приспособлений, часто используемых при создании мобильных приложений, до коллекций анимаций и переходов.

Inspired UI был создан специально для мотивации дизайнеров с любым опытом, поэтому вам определенно стоит посетить их страничку Facebook, чтобы создать по-настоящему интересное приложение.

Mobile Mixed, о том что такое дизайн мобильных приложений

дизайн мобильных приложений

Mobile Mixed – это подкаст и блог в одном; если вы заинтересованы рынком мобильных приложений, то вам явно стоит посетить их страницу в сети Facebook. Плюс данной платформы заключается в том, что Грег Хикман (Greg Hickman), создатель Mobile Mixed, рассказывает в прямом эфире и ведет блог о различных тактиках продвижения как сайтов, и что такое дизайн мобильных приложений. Это позволит вам посмотреть на ваш бизнес с новой стороны и определить, как сайт и мобильное приложение могут работать в одной связке.

Social Times

дизайн мобильных приложений

Social Times – достаточно популярный сервис, созданный на базе Adweek Blog Network и специализирующийся на средствах массовой коммуникации. Вам явно будет полезно узнать, какие возможности перед вами открывают такие системы, как Facebook, Twitter, Pinterest и др.

Social Times также публикует информацию и про индустрию мобильных приложений, что позволит вам всегда оставаться в тренде и, в конце концов, создать идеальное для вас приложение.

POWr Plugins

дизайн мобильных приложений

POWr Plugins – компания, которая тесно сотрудничает с iBuildApp и предлагает невероятные плагины, начиная от различных галерей и заканчивая специальными контактными формами. Основной задачей их страницы в Facebook является рассказать пользователям, как они могут эффективно использовать все представленные модули. Они постоянно выкладывают обновления, с помощью которых вы можете создать удивительно приложение, и статьи, в которых рассказывается о большом количестве сервисов, как iBuildApp или Shopify.

TradeMob

дизайн мобильных приложений

TradeMob – компания по продвижению вашего мобильного приложения с помощью привлечения новых пользователей и оказания поддержки тем, кто уже установил данное приложение. Привлечение пользователей является, чуть ли не самым ключевым моментом мобильного рынка и, как вы уже поняли, TradeMob специализируется именно на том что такое дизайн мобильных приложений.

Mobile Marketing Watch

дизайн мобильных приложений

Настройка мобильного приложения – дело простое и занимает всего несколько минут, особенно если вы используете iBuildApp. Основная проблема появляется, когда вам нужно донести это приложение до своего потенциального клиента. На Facebook странице Mobile Marketing Watch собрано большое количество полезных статей, в которых рассказано об одних из самых эффективных способах продвижения вашего приложения.

Начиная от описания автоматизированных тактик продвижения продукта и заканчивая правилами создания приложения, Mobile Marketing Watch предлагает вам удивительную коллекцию статей, собранных со всеми мира. Оно того стоит.

App Design Awards

дизайн мобильных приложений

Блог Mobile App Design Awards распознаваем среди множества экспертов в области мобильных технологий. На их странице Facebook постоянно появляется информация о предстоящих событиях что такое дизайн мобильных приложений.

Мы поместили App Design Awards в данный список с одной целью – чтобы вы смогли узнать, какие приложения были признаны лучшими в мире; чтобы вы нашли новые идеи, которые смогли бы применить к вашему приложению в будущем.

Beautiful Pixels – дизайн мобильных приложений

дизайн мобильных приложений

Beautiful Pixels – это блог, на который стоит обратить внимание всем, кто работает над дизайном мобильных приложений. Здесь вы можете найти самые интересные и оригинальные дизайны со всего мира. На их странице в сети Facebook хочется проводить все время, изучая те или иные приемы. Многие дизайнеры пытаются найти вдохновение на Pinterest, но Beautiful Pixels – совершенно иной взгляд на многие давно знакомые нам вещи.

iBuildApp

дизайн мобильных приложений

Facebook страница компании iBuildApp наполнена интересными статьями о нашем интерфейсе и различными советами по продвижению своего бизнеса в сфере мобильных приложений. Мы всегда делимся с вами только полезной информацией, собранной со всей сети Интернет, оповещаем вас о новинках и публикуем статьи что такое дизайн мобильных приложений.

Некоторые компании, представленные выше, щедро делятся ссылками на интересные статьи, которые вам точно понравятся, другие же оказывают поддержку пользователей и напрямую помогают вам с созданием и продвижением приложения. Если вы знаете ещё какие-либо интересные страницы в Facebook, вы можете поделиться ими с нами в комментариях ниже.