Интеграция POWr в ваше приложение

Встречайте идеальный союз: POWr и iBuildApp. Мы всегда старались найти удачные решения для интеграции с нашей платформой. На этот раз нашими партнерами стали представители самого удобного функционала, такого как: галереи, формы, социальные сети.

Возможно, вы зададитесь вопросом, неужели все это было раньше недоступно в конструкторе приложений iBuildApp? Да, но это нечто иное! С POWr все становится проще для новых пользователей iBuildApp.

POWr – это революционный способ навести порядок в вашем мобильном приложении. Это IKEA для мобильных приложений. Здесь вы встретите потрясающий дизайн и простые в использовании компоненты – все это для пользователей, которые не имеют в запасе много времени или технического опыта.

Компоненты POWr созданы созданы для того, чтобы максимально упростить разработку и вдохновить наших пользователей на большие свершения. Это отличное решение, если учесть тот факт, что только 26% всех приложений запускаются всего один раз.

Что можно сделать при помощи POWr?

Интеграция POWr

Начиная с добавления микроблога и заканчивая таблицей цен, с POWr вы получите весь необходимый набор инструментов для того, чтобы создать полноценное мобильное приложение, не прибегая к посторонней помощи. С iBuildApp вы можете использовать весь набор плагинов POWr. Их настройка не займет у вас много времени.

POWr предлагает 36 виджетов и каждый из них имеет отличный дизайн.

Наиболее популярные виджеты на маркете iBuildApp:

  • Мульти-слайдер
  • Отчет
  • Таблица цен
  • Твиттер
  • Конструктор форм
  • Список рассылки
  • Видеогалерея
  • Фотогалерея
  • Резюме
  • Иконки социальных сетей

Добавляйте необходимые виджеты. Вставьте видео слайдер и пользователи увидят все ваши недавние видео обновления. Включите таймер обратного отсчета, если хотите добавить ощущения занятости. Не стоит также забывать о виджете опроса, который позволяет собрать самую достоверную информацию от ваших пользователей.

Возможности с POWr кажутся бесконечными, так что отбросьте все сомнения и найдите именно то, что нужно Вам.

Что особенного в POWr?

Многие из вас знакомы с платформой для разработки сайтов Wix. Wix давно интегрировала POWr в свою систему и стала одним из самых популярных по количеству загрузок приложением на Wix маркете.

Wix изначально использовали модуль Формы Контактов из POWr. Пользователи были в восторге от того как отлично вписывается форма на их сайты и от ее дизайна.

POWr

Следует упомянуть, что POWr – отличное решение для тех, кто далек от разработки приложений и кому трудно соединить воедино все виджеты, плагины и компоненты.

Все POWr виджеты можно найти в одном месте. Это позволит вам переключатся с виджета на виджет в считанные секунды. Все новое вызывает недоверие у скептиков, но POWr доказывает обратное потому, что система работает с лучшими фирмами в мире. Вы найдете виджеты и инструменты POWr на таких платформах, как Wix, WordPress, Shopify, Blogger, и теперь конструктор iBuildApp app!

Как я могу добавлять и редактировать эти замечательные POWr Виджеты?

Для того, чтобы добавить и редактировать POWr виджеты, вам необходимо войти в аккаунт iBuildApp и выбрать приложение, которое вы хотите изменить. Если вы еще не создали его, то откройте библиотеку готовых решений и выберете для себя то, что вам по вкусу.

Нажмите “Редактировать” на приложении, которое вы хотите изменить.

POWr виджеты

Для того, чтобы открыть POWr виджеты и добавить их в ваше приложение, раскройте панель “Редактировать содержимое” и выберите “Сменить виджет”.

приложение POWr

Вы увидите список всех доступных виджетов на iBuildApp. Нажмите POWr в левой части экрана с категориями. Откроется окно с десятками POWr виджетов, которые можно добавить в ваше приложение.

Интеграция POWr

Как только вы добавили POWr виджет, вам необходимо добавить контент и отредактировать его внешний вид. Найдите кнопку Edit Me в правом верхнем углу экрана симулятора приложения. Кликните на нее, чтобы приступить к изменению дизайна виджета.

POWr формы

Для примера, мы выбрали виджет контактной формы, но все настройки выглядят по разному в зависимости от выбранного виджета. Пробегитесь по кнопкам настроек на верхней панели виджета и нажмите Сохранить когда сделаете все необходимые изменения.

После вы попадете обратно в меню редактирования iBuildApp, где сможете закончить работу над приложением и приступить к его продвижению..

Интеграция с POWr сайтом

Один магазин для всех виджетов

мобильные формы POWr

POWr – это больше, чем просто набор виджетов для приложения. Это набор полноценных решений для вас.

Вы можете утверждать, что новичку будет достаточно воспользоваться шаблоном от iBuildApp. Просто воспользуйтесь виджетами POWr, чтобы создать отличное приложение и вам не придется прибегать к помощи дополнительных инструментов. Интеграция POWr.

Вот и всё, оставляете свои комментарии и вопросы на тему POWr виджетов. А возможно кто-нибудь уже пробовал новые возможности POWr?