Создание приложения с отличным логотипом

С красивым логотипом Ваше приложение не станет работать лучше или лучше выглядеть, но он может помочь. Мы заметили, что компании, занимающиеся созданием мобильных приложений прилагают массу усилий к дизайну и созданию навигации, однако плохой логотип может испортить все впечатление о приложении. Как создать приложение при помощи iBuildApp?

Некоторые логотипы могут быть дорогими, но благодаря таким сервисам, как Fiverr, вы можете попробовать найти того, кто сделает логотип, достойный Вашей компании.

Логотипы важны, так, как они представляют больше чем Вашу компанию. Они представляют культуру Вашей фирмы и то, как вы влияете на мир. У вас профессиональная юридическая фирма или небольшая радиостанция? Сильные эмоции можно отразить в хорошо продуманном логотипе, поэтому не ленитесь и найдите лучшее решение для вашего приложения, созданного с помощью сервиса iBuildApp.

Давайте рассмотрим интересные логотипы, которые мы встретили на сайте iBuildApp. Здесь есть чем вдохновиться!

Sio Cafe – Как создать приложение

Как создать приложение

Это приложение выделяется на фоне нашей статьи и все потому, что разработчики проделали хорошую работу при создании интерфейса. Он предлагает людям правильный контент. Логотип Sio Cafe весьма уместен, так как он представляет что-то веселое – это одновременно и шикарный ресторан и дискотека, это место, где люди могут хорошо провести время, место где они чувствуют себя в своей тарелке.

Square Magazine

создать приложение

Логотип приложения, созданного для журнала Square – один из моих любимых. Он отлично сочетается с фоном и кнопками, которые расположены вдоль главного экрана. Продумать цвет логотипа – отличная идея. Он может быть близок к цвету кнопок или полностью с ними совпадать.

Приложение Square – демонстрирует современный и веселый дизайн, который полностью раскрывает всю суть журнала.

Churches by Daniels Construction

Как создать приложение под андроид

В приложении Churches от Daniels Construction, логотип делает то, что должен – он выделяется. Лоснящийся дизайн с красным градиентом достоин того, чтобы быть размещенным на главной странице Вашего приложения.

Не обязательно оставлять только логотип. Разместив фотографию церкви на домашней странице, вы увидите чем занимается компания и сразу поймете хотите вы сотрудничать с ними или нет.

Villain Art Supplies

Как создать приложение для андроид

Логотип приложения Villain Art Supplies отлично взаимодействует с его брендом, так как все приложение – креатив и немного дерзости, чтобы заставить ваши идеи выйти наружу.

Не трудно заметить, что пришельцы на заднем плане и красный логотип отлично сочетаются с этой темой.

The Heartbeat Bill Ohio

создать приложение под iOS

Мне нравится этот дизайн потому, что в нем есть немного деревенского и он может многое рассказать об этой культуре. Компания занимается продвижением законопроекта, недавно принятым в Огайо и помогает верующим. Логотип прекрасно перекликается с темой экрана и дает вам полное представление о приложении.

Wired 96.5 Fest

Как создать приложение для iOS

У музыкальных фестивалей обычно самые крутые логотипы и этот не исключение. Ярко – розовая окантовка переходит в слова, которые описывают событие лучше всего.

Вы увидите, что такой логотип подойдет во многих ситуациях, что не мало важно в период его проектирования. Бесспорно, хорошо иметь логотип, который отлично сочетается с вашим приложением, но вы ведь хотите, чтобы он также хорошо сочетался с вашим сайтом и другими рекламными материалами.

SFUAD Campus Life

Конструктор приложений

Это приложение было создано при помощи сервиса iBuildApp для института искусств и дизайна Санта Фе. Вы сразу можете отметить, что логотип рекламирует что-то очень креативное. Он отлично сочетается с другими цветами страницы и его простота захватывает.

Я бы попробовал сделать кнопки этого приложения более заметными, но в целом логотип выделяется и представляет школу искусств.

Неужели эти логотипы не показались вам превосходными? Не стесняйтесь оставлять ссылку на свой проект с логотипом в комментариях ниже или задавать нам вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу дизайна жизнеспособного логотипа. В конце – концов, найдите того, кто сделает вам отличный логотип.

Ждем ваших отзывов на маркете iBuildApp.