Мобильные приложения финансовых компаний, которые сделали кассу

Мобильные приложения финансовых компаний выпускаются, прежде всего для тех, кто хотел бы сохранить и приумножить уже имеющиеся финансовые средства, например, накопить пенсионные сбережения или “сорвать банк”.

Лучшей рекомендацией для финансовых компаний во все времена были положительные отзывы клиентов, возможно даже в большей степени, чем вся остальная реклама, на которую тратятся немалые средства. К сожалению, не так много средних и малых финансовых организаций создают для своих клиентов мобильные приложения, которые могли бы значительно облегчить жизнь, например, помочь найти офис компании, позвонить или назначить встречу.

Это странно и совершенно не верно, учитывая, какие преимущества получила компания JP Morgan Chase, выпустив собственное мобильное приложение. МЫ понимаем, что Ваша приоритетная задача – ведение бизнеса, однако, мы настаиваем, что созданию мобильного приложения стоит уделить пристальное внимание.

К счастью существуют сервисы при помощи которых Вы сможете создать мобильное приложение буквально за минуты. Все, что нужно – выбрать понравившийся дизайн на iBuildApp.com и ввести информацию о своей фирме.

Мобильные компаний Мобильные приложения финансовых Мобильные приложения приложения финансовых компаний

У нас ест несколько отличных примеров приложений, созданных финансовыми компаниями и службами. Давайте посмотрим, что они и как они делают, чтобы начать создание собственного приложения.

Phil Anderson Financial Services Мобильные приложения финансовых компаний

Мобильные приложения финансовых компанийМобильные приложения компаний приложения финансовых компанийприложения компаний

Профессиональный подход абсолютно к любому вопросу, в том числе созданию приложения, – визитная карточка Phil Anderson Financial Services. Кнопки удобны и понятно, пользователи сразу найдут нужную информацию и функции.

Сделать звонок, отправить сообщение или узнать адрес компании не составляет труда. Карта позволит быстро сориентироваться тем, кто планирует заехать к своему финансовому управляющему по дороге с работы домой. Но что самое примечательное – пользователь может буквально за несколько секунд заполнить форму, чтобы назначить встречу. Мобильные приложения финансовых компаний

Signature Financial Services

приложения Мобильные финансы финансы компанийМобильные приложения финансовых компаний

Авторы The Signature Financial Services придумали настоящую бомбу, которая обязательно должна быть в приложении любого финансового консультанта или компании. Это страница “Порекомендовать нас”. Нет ничего лучшего, чем осовременить таким образом “сарафанное радио”, чтобы люди могли рассказать о Вас своим друзьям и коллегам.

Страница Контакты достаточно обычная, однако, она просто обязана быть, чтобы клиенты могли в любой момент связаться с Вами или приехать в офис. А вот страница Галерея и Видео – очередная находка авторов. Так Ваши пользователи будут понимать, что имеют дело с живыми людьми, а видео помогут им больше узнать о финансах. Мобильные приложения финансовых компаний

Retirement Path Financial Services

Мобильные компаний Мобильные приложения Мобильные приложения

Заглавная страница приложения дает ощущение умиротворения, что очень важно, если компания занимается управлением пенсионными накоплениями. Здесь есть, чтобы пользователь мог сделать звонок или узнать интересующую его информацию. Рассказывайте о том, чем Вы занимаетесь, иначе, клиенты не видят смысла Вам звонить, поскольку они просто не знают, чего от Вас ожидать.

Delray Financial Services

приложения финансы финансовых компаний финансы Мобильные приложения финансовых компаний

Приложение The Delray Financial Services Group можно назвать образцовым, если речь заходит о брендинге. Упор сделан на представление логотипа и использование корпоративных цветов. Эта тенденция прослеживается и на внутренних страницах. Мобильные приложения финансовых компаний

Однако, дизайн не превалирует над функциональностью Здесь есть все для удобства пользователя – быстры звонок, сообщение, карта.

LeaderOne Financial Services – Мобильные приложения финансовых компаний

Мобильные приложения финансовых компанийМобильные компании приложения

Приложение LeaderOne Financial, пожалуй, оформлено наиболее профессионально, из тех, которые мы уже рассмотрели. В основном благодаря логотипу. На сто стоит обратить внимание – возможность быстро оценить сколько будут стоить требуемые услуги. Есть ли лучший способ, чтобы привлечь новых клиентов и напомнить старым о себе?

Следует обратить внимание, что компаниям придется приложить определенные усилия, чтобы убедить своих пользователей в том, что мобильное приложение действительно полезно. К сожалению, по нашим опросам большая часть людей не считает нужным использовать мобильное устройство для оплата счетов, отправки жалобы в страховую компанию или проверять свой банковский счет. Многие считают это небезопасным. Необходимо вести разъяснительную работу, возможно создавать обучающие курсы.

Если говорить об обучении, то компаниям стоит подумать о найме работников, которые бы как раз и разъясняли людям основы работы с Мобильные приложения финансовых компаний, а так же преимущества их использования.