Оригинальные идеи для рекламы вашего бизнеса с помощью приложения

Вы думаете о создании мобильное приложение для бизнеса, основой которого является предоставление услуг? Может быть Вы предлагаете юридические услуги, услуги уборки, строительства или охраны? Возможно, Вы делаете прически или массаж. Несмотря на бесконечное обилие выбора, если дело доходит до рекламы, мобильное приложение – это то, что нужно вашему сайту. Реклама мобильное приложение.

Вы можете подумать, что мобильные приложения – для разработчиков, которые создают мобильные приложения, чтобы делиться фото. Каждый бизнес может достучаться до покупателя и получать прибыль. Почему? Да потому, что 58% взрослых людей ежедневно используют мобильный телефон. Вам необходимо достучаться до этих людей с помощью вашего приложения.

Как увеличить прибыль с помощью Реклама приложение? Известно, что 82% пользователей мобильных устройств используют смартфоны для навигации, вы же можете предоставить им карту для того, чтобы найти вас. Более того, вы можете предоставить им инструмент для бронирования – он поможет заказать ваши услуги.

Многие компании, занимающиеся предоставлением услуг выкладывают изображения своих результатов. Только представьте себе, пользователи смогут делиться фотографиями стрижки до и после похода в салон! Вы можете использовать приложение для подобной рекламы.

Приняв во внимание тот факт, как много различных вариантов предоставляет сфера услуг, мы составили список идей, которые помогут вам продвигать бизнес приложение. Итак, начнем.

Показываете ли вы фото ваших людей за работой? Используйте Реклама мобильное приложение!

Реклама мобильное приложение

Изображение: moresheth

Да, всегда приятно демонстрировать изображения своей работы “после”. Вы можете показать здание, если вы архитектор или стрижку, которой вы гордитесь, сделав ее в своем салоне. Как насчет людей, которые предоставляют свои услуги с помощью рекламного приложения?

Если вы владелец небольшого магазинчика, попросите кого – нибудь сделать ваше фото во время работы. Если у вас есть персонал, выкладывайте их фотографии, на которых они усердно трудятся. Все это дает понимание процесса и показывает покупателю кто стоит за бизнесом.

Такие фото не только персонализируют и одушевляют ваш бизнес, но и дают понять людям чего ожидать. Например, вы предоставляете услуги по уборке. Клиенты могут выбрать вас лишь по оборудованию, которое они увидят на фото. Они так же могут увидеть, что ваши сотрудники работают оперативно, чтобы очистить дом.

Какой самый простой способ связаться с вами?

Реклама приложение

Изображение: Clemson

Всегда полезно остановиться и задуматься над тем, каким образом пользователи предпочитают связываться с вами. Изначально вы можете думать, что пользователям удобнее общаться с вами по телефону или email, но, возможно, вы ошибаетесь.

Создайте приложение и добавьте всевозможные виды связи с вами. Получайте отзывы и следите за тем каким образом пользователи чаще всего связываются с вами. Встройте систему бронирования как один из способов контакта, вставьте в нее ваш электронный адрес и телефон.

Вы можете заметить, что предпочтения клиентов весьма разнообразны, поэтому предоставьте им все варианты связи.

Вы можете поделиться приложением после оказания услуги?

Реклама мобильное

Изображение: COD Newsroom

Скорее всего вы встретитесь со своими клиентами до того, как окажете им услугу, а значит у вас есть шанс лично прорекламировать приложение. Так, например, вы сделали сногсшибательную прическу одному из клиентов, упомяните о мобильном приложении и сообщите, что пользователи смогут получать специальные предложения через приложение.

Расскажите подробно как установить мобильное приложение и какие преимущества клиенты получат от его использования. Для начала опишите в общих деталях приложение, упомяните, что оно бесплатно, затем начинайте углубляться и расскажите о бесплатных советах, изображениях, акциях. Укажите контактную информацию -она им пригодиться.

Как насчет QR кода? Мобильная Реклама.

Мобильная Реклама

Эта идея вытекает прямо из предыдущей. Вы всегда можете распечатать картинку с QR кодом и отдать ее клиентам во время встречи. Просто разместите QR код на листке бумаги и пусть клиенты сканируют его!

Вы можете установить обратную связь с клиентами, довольными результатами?

Всегда легче что-то продавать, если есть видео или картинки. Создайте отзыв и у вас появится отличная возможность для продаж.

Люди покупают, основываясь на отзывах, поэтому задумайтесь о том, чтобы в видео были отзывы. Вы даже можете вставить картинки до и после оказания услуги и отзыв клиента. Реклама мобильное приложение.

Рекламировать бизнес, основанный на предоставлении услуг с помощью Реклама мобильное приложение всегда сложнее, чем продавать обычные вещи, однако правильный настрой поможет вам. Крупные компании используют мобильные приложения для того, чтобы привлечь покупателей. Воспользуйтесь нашими советами, и ваш бизнес преуспеет.