12 советов, Вы начинаете искать как создать приложение и хотите узнать

Вы новый пользователь iBuildApp? Вы только начинаете искать как создать приложение и хотите узнать как сделать его эффективным? У нас свыше 1,1 миллиона приложений, созданных при помощи нашей платформы и мы каждый день натыкаемся на пользователей, которые хотят создать потрясающее приложение. Хотите узнать 12 советов о том, как создать приложение?

Для большинства людей, создающих приложение основной целью является получение прибыли, пусть даже в долгосрочной перспективе. Все начинается с выбора системы, которую Вы будете использовать для создания приложения. И раз вы остановились на iBuildApp, то мы хотели бы поделиться несколькими подсказками с начинающими пользователями.

Начиная с продвижения вашего приложения и заканчивая выбором шаблона, эти советы пригодятся всем новым пользователям iBuildApp.

Выбирайте ваш шаблон с умом, Как создать приложение

На сайте iBuildApp Вы можете выбрать шаблон из тысячи других, созданных профессионалами для всевозможных областей. Вместо того, чтобы выбрать общий шаблон, проверьте нет ли в библиотеке того, который подойдет вам больше всего.

Как создать приложение

Попробуйте сочетать цвета с вашим логотипом,найдите то, что подходит именно Вам. Вы можете выбирать различные темы: юристы, спорт, магазины одежды и многое другое. Как создать приложение.

Тестируйте ваше приложение на разных устройствах

Если приложение хорошо выглядит на мониторе компьютера, это не означает, что оно будет смотреться точно так же на другом устройстве.

Возьмите устройство на системе Android или iOS и проверьте как будет выглядеть приложение до того, как вы покажете его покупателям. Возможно вам потребуется добавить картинку или, быть может, Вы даже заметите ошибку в процессе тестирования.

Добавьте страницы социальных сетей, для повышения уровня взаимодействия

создать приложение

Не имеет значения какую социальную сеть вы выберете, пользователи будут рады, если вы предоставите возможность использовать их. Пользователям не только не понадобится открывать кучу приложений, чтобы добраться до социальной сети, но они с легкостью смогут получить доступ к специальным предложениям и акциям, которые вы выложите для них.

Проще говоря, это отличный способ заставить людей говорить о вашей компании и лишний раз открыть ваше приложение. Вы даже можете превратить вашу Facebook-страницу в приложение.

Загружайте фотографии высокого качества

Ничто не смотрится так плохо, как любительское фото в вашем приложении. Если кто-то откроет приложение и увидит фотографию плохого качества, растянутую на всю домашнюю страницу, то не сомневайтесь, он сразу удалит приложение. Обрезайте фото для того, чтобы они лучше вписались в приложение или найдите профессионального фотографа.

Экспериментируйте с различными форматами и устанавливайте обратную связь

создать приложение под андроид

Photo Credit: Jurgen Appelo

Не существует причин, по которым вы не могли бы выбрать два разных шаблона, отправить их на тестирование в бета группу и получить ответ. Мобильные приложения похожи на веб сайты, где люди реагируют на одни элементы лучше, чем на другие. Учитесь у своих пользователей и вы поймете почему некоторые из них не становятся теми, кто платит.

Напишите текст, который будет отражать философию вашей организации

У вас юридическая фирма или магазин одежды? Спросите себя как вы хотите показать себя: простаком или профессионалом. Смешной текст ­ отличный способ заставить людей улыбаться при упоминании вашей компании, но это ужасная идея, если ваша компания ­ юридическая или бухгалтерская фирма. Как создать приложение.

Начните с малого и продвигайтесь

создать приложение для андроид

Photo Credit: photofarmer

При помощи iBuildApp вы можете создать приложение совершенно бесплатно, затем оплатить его, как только заметите, что количество скачиваний растет. Нет смысла начинать с самого дорого тарифа ­ вы всегда сможете его поднять.

Кто знает, возможно в итоге вы создадите приложения для крупных компаний и заработаете на этом деньги.

Используйте виджет Shopping Cart

За мобильной коммерцией стоит будущее, поэтому если у вас есть бренд, занимающийся торговлей, вы должны продавать его товары через мобильное приложение.

Если вы продаете товары, используйте много картинок

создать приложение для iOS

Photo Credit: adactio

Никто не купит ваш товар, если не сможет определить, что именно вы продаете. Предоставьте как можно больше качественных фотографий и приятно удивите покупателей.

Не стоит недооценивать силу отзывов и обзоров

Многие люди принимают решения, основываясь на отзывах других покупателей, поэтому сделайте отдельную страницу для отзывов или обзоров. Дайте людям повод покупать товар и заставьте их делать видео обзоры.

Используйте блог iBuildApp как совет эксперта

создать приложениедля iPhone

Блог iBuildApp постоянно обновляется, чтобы помогать вам создавать приложения. Мы размещаем статьи с лучшими мобильными приложениями из разных отраслей и подсказки по их созданию, чтобы вы могли почерпнуть вдохновение.

Делитесь своими мыслями в секции комментариев и задавайте вопросы о подсказках по созданию приложения для новичков. Мы всегда стараемся улучшить наш интерфейс, но понимаем, что есть вещи, которые требуют объяснения.

Ваше приложение хаотично или упорядоченно?

Просмотрите свое приложение, наведите в нем порядок и сделайте так, чтобы покупателям было легко добраться до “точек продаж”. Вы хотите, чтобы пользователи звонили в ваш магазин? Сделайте кнопку вызова ­единственной кнопкой на странице. Нет смысла нагромождать много кнопок.

Если вы считаете, что есть еще подсказки, которыми стоит поделиться, пишите их в комментариях. Как создать приложение.