Почему iBuildApp больше, чем просто конструктор мобильных приложений

Не секрет, что iBuildApp предоставляет простой и удобный инструмент для создания приложений. Даже если Вы не в состоянии написать одну-единственную строчку кода, Вы можете открыть конструктор и начать создавать приложение. Кнопки, закладки, тексты, видео и аудио – все это без проблем можно добавить в Ваше приложение. Однако, iBuildApp не просто конструктор мобильных приложений.

Платформа iBuildApp предоставляет огромное количество настроек, которые заставят Ваше приложение быть незаменимым для Ваших пользователей. Именно этот конструктор поможет Вам прилечь и удержать больше клиентов, чем когда-либо.

Многие владельцы малого бизнеса уже извлекают выгоды из создания мобильных приложений с помощью нашей платформы. Теперь настало Ваше время приобщиться к этому обширному сообществу.

Возможности маркета и использование шаблонов – конструктор мобильных приложений

конструктор мобильных приложений

Регистрируясь, заметим, совершенно бесплатно, на iBuildApp Вы не просто получаете мобильное приложение, но получаете доступ к обширной базе шаблонов, которые можно использовать практически для любого приложения. Выберите тот, который Вам понравился и больше всего подходит для Ваших целей.

На нашем маркете Вы найдете шаблоны приложений, которые создали другие пользователи. Они доступны для всех (возможно, за небольшую плату), это расширяет Ваши возможности по созданию приложений и подстегивает полет Вашей фантазии.

Мощные коммерческие решения в помощь Вашему бизнесу

конструктор приложений

Мобильные приложения идеальны для чтения новостей, и общения с друзьями. А как на счет Вашего бизнеса? Укажите контактный телефон и электронную почту, но лучшим решение станет продажа продуктов и услуг через мобильное приложение. Как же это осуществить?

Отвлекитесь от сложного планирования маркетинга. Просто загрузите описание товаров и сопутствующие изображения, настройте оплату через Paypal, и ощутите выгоду использования новейших технологий.

Возможности публикации в социальных сетях и зарабатывание денег

конструктор

Как рассказать миру о Вашем мобильном приложении? Как собрать статистику о пользователях? Наш конструктор мобильных приложений предоставляет удобные инструменты для того, чтобы Вы могли не только прорекламировать приложение, но и собрать статистику. Заканчивайте размышлять о том, как можно заработать при помощи мобильного приложения, начните зарабатывать! Заканчивайте гадать на кофейной гуще, просто проверьте статистику.

Описываемый функционал включает в себя графики, чтобы наглядно продемонстрировать использование приложения и предпочтения пользователей, инструменты рекламы, всплывающие уведомления, для оповещения пользователей и увеличения выручки.

Встроенные модули для любых нужд

приложений

Вы – писатель, парикмахер, слесарь, юрист или представитель любой другой профессии. Кем бы Вы ни были Вам нужна функциональность, которая будет строго отвечать Вашим нуждам, например публикации книги, размещение расписания или описания услуг. Каждый из Вас найдет модуль, который будет соответствовать тому, что нужно именно Вам. В своей работе мы основываемся на известных моделях ведения бизнеса, поэтому стараемся предоставить нашим пользователям максимальные возможности по созданию приложений.

Будьте внимательны к своим пользователям

конструктор приложений

Обычно, разработчики приложений остаются один на один со своими проблемами. Те же, кто пользуется iBuildApp, конструктор мобильных приложений, имеют возможность узнать на форуме есть ли у кого-то подобная проблема у кого-то еще. При необходимости получить квалифицированную помощь наших технических специалистов. Для этого просто отправьте запрос и дождитесь ответа или решения Вашей проблемы.

Будьте уверены! Ваш бизнес в надежных руках!