Как создать полезные приложения для андроид для вашей компании?

Настало время вам создать полезные приложения для андроид для вашей компании. Почему, спросите вы. Потому что сейчас этим занимается каждый, и если ваше приложение не заставляет клиентов удивленно произнести вслух «Вау», то это значит, что ваши конкуренты уже на шаг впереди вас.

На самом деле процесс создания полезных приложения для андроид для вашей компании довольно-таки прост, но что насчет запуска вашего приложения? Ведь меньше всего вы хотите, чтобы после всего, что было вами предпринято для того чтоб запустить новое приложение, никто его не скачивал.

полезные приложения для андроид

Поэтому мы и здесь – чтобы помочь вам! Давайте пошагово разберем все действия, которые вам необходимо предпринять для того, чтобы создать полезные приложения для андроид для вашего бизнеса.

запустить новое приложение

Выберите подходящий шаблон, чтобы создать полезные приложения для андроид

полезные приложения для андроид

В iBuildApp Store вы можете найти множество различных шаблонов. Там вы так же сможете найти сотни дизайнов на выбор, а это значит, что вы можете быть уверены, что ваше приложение не будет похоже на приложение магазина по соседству. Первый шаг полностью зависит от вашей сферы деятельности. Если вы хотите, чтобы приложение было специально подстроено под ваш гольф корт или ресторан, просто выберите соответствующий дизайн в библиотеке шаблонов iBuildApp.

Подберите шаблон, чтобы создать полезные приложения для андроид

полезные приложения для андроид

Итак, вы, возможно, выбрали шаблон приложения для фитнес зала и думаете, что на этом все. А как же создать такое приложение, которое максимально подходит вашей компании? Бренд – вот, что заставляет людей возвращаться к вам снова и снова. Когда клиенты видят логотип Apple, они точно знают, что данный товар соответствует высокому качеству; когда они видят геккона из компании Geico, они мгновенно вспоминают страховую компанию.

Подумайте, как бы вы могли модифицировать шаблон приложения, чтобы улучшить мнение ваших клиентов. Поменяйте цвета в приложении, загрузите ваш логотип, вставьте фотографии персонала и многое другое.

Получите обратную связь о проделанной работе

В мире есть большое множество людей, у кого вы можете узнать мнение до того, как вы выпустите приложение. Отошлите его вашим близким клиентам и работникам, чтобы узнать, что они об этом думают. Вносите поправки, если кому-то не по душе какая-то кнопка, виджет или стиль в целом.

Было бы также неплохо создать опрос, какой именно виджет опрошенные вами люди хотели бы видеть в приложении в дальнейшем.

Усовершенствуйте подписку

приложение

У вас никогда не будет получаться сделать все самому, тогда почему бы вам не усовершенствоваться с iBuildApp, чтобы ваше приложение получило внимание, которого оно заслуживает? Решайте повседневные аспекты вашего бизнеса, а обо всем остальном позаботится iBuildApp: доступ к исходному коду приложения, первоочередная техническая поддержка, white label бренд, возможность подключения push-уведомлений и помощь при публикации.

Пройдите по этой ссылке, чтобы подобрать для вас подходящую цену, чтобы запустить новое приложение наиболее эффективным способом.

Продвигайте и делитесь контентом, чтобы создать полезные приложения для андроид

чтобы создать полезные приложения

Команда iBuildApp гордится предлагаемыми услугами: ведь это так быстро и легко, что каждый может войти на сайт и начать создавать приложение уже в течение нескольких секунд. Алгоритм из 5 шагов позволяет поделиться вашим приложением со знакомыми, клиентами и обычными посетителями вашей сайта.

У вас есть 5 вариантов продвижения своего мобильного приложения. Начните делиться им через электронные сообщения и социальные сети. После этого вы можете загрузить рабочую версию приложения на ваш вебсайт, чтобы люди могли опробовать его перед тем, как скачать.

Сгенерируйте QR-код, который вы можете помещать на различные документы и цифровые контенты. Вашим клиентам остается лишь отсканировать код с помощью любого мобильного усройства и загрузить на него приложение. Так же попробуйте создать собственный баннер для размещения на своем сайте и landing page, где будут представлены описания приложения, мнения клиентов и ссылки на app stores, на которых находится вашего приложение.

Поле всего этого у вас не должно возникнуть каких-либо проблем с привлечением клиентов и уверенностью того, что ваше приложение увидит тот, кому оно и было адресовано.

Поделитесь своими мыслями, как можно было бы создать полезные приложения для андроид для вашего бизнеса, в комментариях чуть ниже. И дайте нам знать, если у вас возникли какие-либо вопросы по всему процессу, начиная от создания приложения и заканчивая его продвижением.