Когда использовать приложения для обработки фото

Приложения для обработки фото являются одним из самых используемых, так как с его помощью вы можете представить тот или иной товар, показать свои предыдущие проекты, а также доказать, что вы представляете успешную компанию.

По статистике, 40 процентов людей воспринимают зрительную информацию гораздо лучше обычного текста, поэтому отображение нескольких изображений в вашем приложении будет достаточно мудрым решением.

Люди предпочитают работать с людьми, не машинами, а это значит, что изображения сотрудников вашей компании будет хорошо воспринято пользователями, и в то же время, никто не станет покупать у вас до тех пор, пока вы не покажете несколько фотографий, отображающих лучшие качества того или иного товара.

Всегда трудно найти хорошие идеи, но приложения для обработки фото – именно то, что вам нужно.

Как добавлять изображения в приложения для обработки фото

Приложения для обработки фото достаточно просты в использовании: все, что вам нужно сделать – это лишь выбрать изображения и загрузить их.

Войдите в свою учетную запись iBuildApp и перейдите в меню Мои Приложения (My Apps). Выберете приложение, которое хотели бы изменить и нажмите на кнопку Разработка (Edit).

приложения для обработки фото

Измените название кнопки на “Фото” или “Портфолио” или “Мои работы” в разделе Настроить навигацию. Затем нажмите на нужную вам кнопку, и система автоматически перенесет вас в раздел Редактировать содержимое. Если вы выбрали уже готовый шаблон с виджетом PhotoGallery, то тогда вы смело можете пропустить следующий шаг.

Если же нет, то нажмите на кнопку Сменить виджет, чтобы изменить функциональность данной кнопки.

приложения для обработки фото

Нажмите на категорию Галереи и выберете виджет PhotoGallery.

приложения для обработки фото

После того, как PhotoGallery виджет в мобильном приложении добавлен, вы можете начать добавлять картинки или же загружать целые альбомы. Это всё!

PhotoGallery в мобильном приложении



Но где и зачем вы должны использовать приложения для обработки фото?

Если Вам нужно продемонстрировать своё портфолио

PhotoGallery виджет в мобильном приложении

Если вы графический дизайнер или тот, кто хотел бы найти работу с помощью созданного приложения, то хорошей идей будет поделиться с пользователями своими предыдущими проектами.

Если вы продаете вещи через приложения для обработки фото

приложения для обработки фото

Если вы продаете вещи через мобильное приложение, то это один из значимых случаев, когда вам потребуется приложения для обработки фото. Если вы продаете обувь через мобильное приложение, то никто не купит ее у вас, пока не увидит ту или иную пару под разными углами.

Если вы хотите привлечь покупателей

приложения для обработки фото

Изображение: didriks

Замечательный способ увеличить поток покупателей – это попросить их присылать вам их фотографии с товаром, приобретенным у вас в магазине. Создайте отельную галерею таких фотографии, чтобы ваши клиенты чувствовали себя особенными каждый раз, открывая ваше приложение.

Вы даже также можете воспользоваться функцией загрузки фотографий, т.е. ваши пользователи смогут напрямую отсылать вам свои фотографии. Будьте креативны: устраивайте конкурс на лучшую фотографию месяца.

Если у вас собственный магазинчик

фотки мобильном приложении

Изображение: Orin Zebest

А стоит ли посещать вам магазин? Люди хотят знать заранее, чего им ожидать, если они посетят ваше заведение – так покажите им это ещё до того, как они окажутся у вас на пороге.

Выложите фотографии магазина внутри и снаружи, а также не забудьте про товары, которые вы продаете. Это также поможет покупателям легче найти нужное здание. Карта это удобно, но всегда ведь легче ориентироваться по местности.

Если вы хотите показать рабочую обстановку

фото приложение

Изображение: dpstyles

Если у вас собственный офис, то было бы здорово сделать фотографии ваших работников, занимающихся чем-то по-настоящему интересным. Покажите пользователям, что за всей работой вашей компании стоят настоящие люди. Это поможет создать вам более прочную связь со своими клиентами.

Если вы хотите показать мгновенный результат

социалные прилоежения

Изображение: Lammy831

Вы владеете салоном красоты? Почему бы тогда не сделать фотографии ваших клиентов до и после стрижки? Мгновенный результат в лишний раз докажет вашим пользователям, что люди, посещающие ваш салон, уходят счастливыми. Кроме того, вы сможете каждый день выкладывать новые прически!

Подумайте над различными способами, как вы могли бы показать этот мгновенный результат. Это не только сделает ваше приложение лучше, но также даст повод пользователям открывать созданное вами приложение чаще обычного, чтобы посмотреть на новый стиль или тренд.

Оставляйте свои комментарии, как по-вашему можно ещё использовать приложения для обработки фото, используете ли вы сами данный виджет, и нравится ли он пользователям.