Сколько стоит создание приложения на платформе iBuildApp?

Как вы отреагируете, если я назову вам цену 500000$ за создание приложения? А как насчет 5000$ за простое приложение для малого бизнеса? Так сколько же Сколько стоит создание приложения? Эти цены кажутся завышенными, но, по данным Kinvey Survey, 18% лидеров рынка мобильных приложений потратили от 500000$ до 1000000$ на их создание, а разработка заняла около года.

Теперь немного шокирующих цифр для владельцев малого бизнеса, большинство разработчиков приложений, ориентированных на малый бизнес, берут в среднем 6400$ за приложение. Тратя столько денег, у вас не останется средств на продвижение приложения и даже на ежедневные расходы.

В свою очередь, iBuildApp создан, чтобы помочь вам в процессе создания приложений, не заставляя вас тратить тысячи долларов на уникальный дизайн. Единственно, что вам нужно сделать, это выбрать шаблон приложения и наполнить его контентом. Цена не всегда столь прозрачна, как хотелось бы нашим клиентам, поэтому, пользуясь случаем, мы расскажем вам сколько стоит создание приложения на платформе iBuildApp?.

приложение с уникальным дизайном – Сколько стоит создание приложения

Сколько стоит создание приложения

Знаете, Сколько стоит создание приложения на платформе iBuildApp? Вам не нужно тратить ни копейки для создания приложения. Процесс в конечном итоге потребует вложений при публикации, но у вас есть возможность создать уникальные приложения, даже не заглядывая в свой кошелек.

Установите свой логотип, создайте приложение, наполните все страницы, кнопки и вкладки совершенно бесплатно. Бесплатный тарифный план позволяет загрузить *.apk файл и отправить по почте вашим заказчикам. Как уже говорилось ранее, вы можете потратить время и загрузить на Google Play или iTunes приложение самостоятельно, а можете доверить это команде профессионалов, для этого нужно быть подписанным на тарифный план Бизнес или Корпоративный.

Переход на тарифный план Бизнес 2400р в месяц

Сколько стоит создание приложения

С этим тарифным планом вы получаете полную поддержку при публикации приложения, также вы получаете чистый бренд, безлимитные Push-уведомления, а также неограниченные посещения мобильного сайта и поддержку по электронной почте.

Тарифный план Корпоративный 3700р в месяц

создание приложения

Этот план имеет наибольшую ценность, если платить авансом за год 44400р, но также можно платить и 3700р в месяц. За 12 месяцев у вас уже выйдет 44400р, но вы получите в подарок дополнительно 5 месяцев, заплатив за год.

С корпоративным тарифным планом вы получаете все, что может предоставить наш сервис. Безлимитные загрузки, приоритетную техническую поддержку, загрузку приложений на Google Play или iTunes нашей командой, а также исходный код приложения для более тонкой кастомизации.

Открытие реселлерского бизнеса

Сколько стоит создание приложения

Предположим, вы хотите открыть магазин, продающий приложения с вашим собственным дизайном и с использованием платформы iBuildApp. Многие люди занимаются этим, выставляют конкурентные цены, а сэкономленное на написании кода время тратят на создание других приложений.

Тарифные планы начинаются с 149$ и включают 10 приложений без ограничений на загрузку. Вы получите 30 приложений за 349$ и 50 приложений за 549$. Даже если вы взымаете с ваших клиентов за поддержку приложений всего 12$ в месяц (при наличии 50 клиентов) вы будете получать небольшую стабильную прибыль, тратя 549$ в месяц.

Большой выбор дешевых и бесплатных шаблонов

Сколько стоит создание приложения

Магазин iBuildApp предоставляет огромное количество шаблонов и возможностей для ваших мобильных приложений. Большая часть из них бесплатные, но некоторые шаблоны созданы пользователями и продаются по ценам от 0.5$ до 25$.

Так что вы думаете о ценах? В сравнении с 6000$ за уникальный дизайн, Сколько стоит создание приложения где вы можете сделать приложение бесплатно, а максимальная сумма, которую вы потратите 44400р? Все в конечном итоге зависит от тарифного плана, который вы выберете. Вы можете стать успешным реселлером и с максимальными затратами всего в 549$ в месяц получить хорошую прибыль при продаже приложений.

Вас заинтересовал наш сервис или вам захотелось узнать, Сколько стоит создание приложения за несколько минут? Продолжайте обсуждение в комментариях, если у вас есть вопросы по созданию приложений на iBuildApp.