Секреты создания приложений “Акции и скидки”

Боретесь ли вы за своих клиентов? Задаетесь ли вы вопросом, как привлечь больше клиентов в ваш бизнес? создание приложений скидки.

Рекламные приложения или приложения «купоны» имеют большое значение для привлечения клиентов. Существует много компаний, занимающихся предложений купонов на скидки, которые клиенты могут использовать в различных организациях, например, Groupon.

Есть много возможностей предложения скидок через мобильное приложение «Купоны». Давайте рассмотрим примеры компаний, предлагающих подобные услуги. Вы можете использовать некоторые из предложенных идей для создания собственного приложения скидки.

Специальные предложения Amazon в приложении «Купоны»

создание приложений скидки создание приложений создание скидки

Приложение Cruise Deals – создание приложений скидки

Мобильное приложение Cruise Deals предлагает красиво оформленные скидочные купоны на покупку путешествий. Как только вы устанавливаете приложение «купоны», срабатывает индикатор того, что вы хотите что-то купить. Если вы заинтересованы в покупке туристической путевки, вы можете нажать на кнопку, чтобы получить больше информации или удалить приложение, если нет.

скидки приложений создание

Приложение скидки включает в себя страницу, дающую информацию о туристических турах, представленных в приложении. Вы также можете найти страницу «Связаться с нами», про которую часто забывают подобные организации. Однако, клиентам необходимо получать информацию о скидках и специальных предложениях.

Специальные предложения в сфере автомобильного бизнеса

создание скидки создание приложений скидки скидки

Допустим, вы открываете авто мастерскую, но не знаете, как привлечь клиентов. Ответ прост, вам необходимо создать рекламное приложение. Почему бы не предложить скидки и акции для людей, заинтересованных в ваших услугах? создание приложений скидки.

Приложение «Купоны» – один из лучших способов продвижения автомобильного бизнеса. В приложении не происходит прямая продажа услуг или авто запчастей, но предлагается быстрый доступ к контактной информации компании, чтобы сделать заказ на выгодных условиях. Страница «Местоположение» упростить клиентам поиск расположения вашей организации.

скидки Приложение GreenDeals

создание приложений создание приложений скидки создание приложений скидки

Компания GreenDeals выпустило приложение с отличным дизайном, домашним экраном с 4 кнопками и оригинальным запоминающимся логотипом. Брендинг компании отображается даже при переходе на внутренние страницы приложения. Также добавлены ссылки на мобильные сайты, где клиенту не приходится масштабировать страницу, чтобы прочитать описание товара.

Еще одним плюсом данного приложения является страница «Блоги». Если у вас есть новостная лента, убедитесь, что она включена в ваше приложение.

Приложение GoDeals365 – создание приложений скидки

создание приложений скидки создание приложений скидки создание приложений скидки

Приложение Go Deals365 не имеет никаких наград за инновации, но оно имеет простые дизайн и навигацию. Большие квадратные кнопки в одной цветовой гамме с логотипом упрощают перемещение по приложению. Помните, если вы создаете мобильное приложение акций и специальных предложений, используйте мобильные версии модулей и сайтов.

создание приложений скидки – отличный способ создания вашего собственного бизнеса или привлечь большее количество клиентов в ваш существующий бизнес. Не секрет, что предложение скидок и акций – лучший способ привлечения клиентов. Поделитесь успехами в создание приложений скидки в комментариях или задайте свои вопросы, если таковые имеются.

.