Оцените премиум услуги от iBuildApp

Что делает платформу iBuildApp привлекательной для новичков в сфере мобильной разработки? Вы получаете услуги как создать приложение, весь пакет шаблонов мобильных приложений для вашего бизнеса и проектирования, чтобы все выглядело так, будто было сделано профессиональным разработчиком.

Вы можете оставаться на бесплатном тарифном плане, но целью любого бизнеса является рост, а с ростом появляется необходимость в расширении. Используйте премиум возможности iBuildApp.

Если вы уже сформировали большой поток клиентов или вы хотите отправлять Push-уведомления, чтобы увеличить продажи, то iBuildApp может предложить много функций, которые можно быстро добавить.

услуги как создать приложение

Очевидно, что перед переходом на новый тарифный план хочется лучше изучить возможности, которые он предоставляет.

Как только мы осознали, что многие из наших пользователей заинтересованы в расширении, то решили написать эту статью, в которой собрали и описали все возможности и преимущества, которые Вы получите, когда решите обновить тарифный план iBuildApp.


Особенности тарифного плана “Базовый”, услуги как создать приложение

Вы получаете 100 загрузок

услуги как создать приложениеs

Действительно, ваше приложение может не набрать большое количество загрузок, и с этим первым небольшим апгрейдом тарифного плана iBuildApp вы сможете реально увидеть, будет ли ваше приложение успешным.

Для одних компаний достаточно всего 100 загрузок приложения, другим же это нужно для тестирования рынка.

Поддержка по email

Хотя, бесплатный тарифный план отлично подходит для освоения платформы, но иногда намного полезнее быстро получить помощь профессионалов, касательно вопросов о вашем мобильном приложении.

Мы отвечаем быстро и знаем все тонкости работы с платформой iBuildApp.

Возможность отправлять Push-уведомления

услуги как создать приложение

По-настоящему мощным инструментом в мобильных приложениях являются Push-уведомления. Необходимо оповестить клиента о выгодном предложении? Хотите поделиться новостью о предстоящем концерте вашей группы? Отправьте Push-уведомление пользователям вашего приложения.

Неограниченные посещения вашего мобильного сайта

Мобильные приложения почти захватили онлайн сферу, но миллионы людей до сих пор пользуются мобильными сайтами, и если у вас нет приложения, которое поддерживает данную возможность, то вы теряете деньги.

Попробуйте базовый план, если вам понравились его возможности.


Особенности тарифного плана «Бизнес»

Бизнес план включает в себя все то, что есть в Базовом плане (поддержку по электронной почте и безлимитные посещения мобильного сайта), плюс еще несколько преимуществ.

Вам доступны 3000 загрузок

услуги как создать приложение

Больше загрузок позволят вашему бизнесу взлететь до небес. Тарифный план Бизнес создавался с учетом того, что каждый бизнес нацелен на постоянный рост. 3000 доступных загрузок станут хорошей основой для этого.

Неограниченные Push-уведомления

Помните про Push-уведомления, которые помогают поднять конверсию? Теперь вы можете рассылать их сколько угодно.

Профессиональная публикация приложений

услуги как создать приложение

По многим причинам процесс закачки мобильных приложений в Google Play and iTunes можно назвать утомительным. Если у вас нет времени заниматься этим, то мы опубликуем приложения за вас.

Чистый бренд (white label)

На более низких тарифных планах вы могли заметить логотип iBuildApp. Но было бы лучше оформить все так, будто вы сделали приложение полностью сами. Приложение уже выглядит профессионально, осталось только убрать наш логотип, чтобы оно выглядело на тысячи долларов.

Попробуйте тарифный план Бизнес, если хотите получить еще больше преимуществ.


Все лучшее в тарифном плане “Корпоративный”

Тарифный план Корпоративный подходит серьёзным людям, которые привыкли получать все лучшее. Он включает всё, что было в предыдущих планах, плюс дополнительные возможности.

Неограниченное количество загрузок приложения

Теперь вы достигли успеха. Ваше приложение преодолело все барьеры и дошло до точки, в которой вам не приходится беспокоиться о привлечении клиентов. Теперь можно рассматривать приложение в качестве источника доходов.

Приоритетная поддержка

Premium Features

Вам надоело ждать ответов от нашей службы поддержки? Теперь ваши заявки будут публиковаться в начале списка.

Вы получите доступ к исходному коду вашего приложения

Если вы подпишитесь на год на этот тарифный план, то вы получите доступ к исходному коду ваших приложений. Это значит, что вы можете добавить его в другую систему и увеличить степень персонализации вашего приложения, чтобы оно удовлетворяло всем вашим требованиям.

Попробуйте тарифный план Корпоративный, если готовы серьёзно взяться за дело.

Поделитесь своими мыслями в комментариях, по поводу улучшения тарифных планов iBuildApp.

Фотографии: johntrainor, photo atelier, reynermedia